Приветствую Вас Гость
Понедельник, 29.05.2023, 21:36

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел жалоб и замечаний » Замечания по сайту и инструкции по добовлению материалов » Общая инструкция по добавлению фото (Общая инструкция по добавлению фото в форум и фотоальбом)
Общая инструкция по добавлению фото
ViatorДата: Понедельник, 28.11.2011, 06:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Общая инструкция по добавлению фото к сообщениям на форуме:
Достаточно прикрепить фото к сообщению и вставить код $IMAGE1-left$ для вставки фото слева либо $IMAGE1-right$ вставки фото справа, цифра в данном коде соответствует № картинки, например:
Для вставки одного фото справа, прикрепляем фото к сообщению и вставим код $IMAGE1-right$
Для вставки трёх фото справа, прикрепляем все фото к сообщению и вставим код $IMAGE1-right$ $IMAGE2-right$ $IMAGE3-right$
Для вставки одного фото слева и другого справа, прикрепляем все фото к сообщению и вставим код $IMAGE1-left$ $IMAGE2-right$
Фото появятся сразу после добавления вашего сообщения

Добавление в фотоальбом
Добавление в фотоальбом происходит по другому на странице http://www.liozno.info/photo/0-0-0-1
Фото добавленные в фотоальбом появятся только после одобрения модератора


FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES.
Слова исчезают, написанное остается (лат.)
 
Форум » Раздел жалоб и замечаний » Замечания по сайту и инструкции по добовлению материалов » Общая инструкция по добавлению фото (Общая инструкция по добавлению фото в форум и фотоальбом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2023-2009.