Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024, 13:12

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поиск - друзей, родных и знакомых » Поиск мест захоронения солдат » Ищу без вести пропавшего в 1941 г. (Помогите найти прадеда пропавшего в августе 1941 года)
Ищу без вести пропавшего в 1941 г.
yarovaanfisaДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте , поздравляю с Великой победой . В этот день я узнала про прадеда ( считаю его таковым , он дядя моей бабушки и так же ее крестный ) 
Звали его Телышев Тихон Андреевич , 1917 года рождения .  Призвался 25.10.1939 Товарковский РВК, Тульская обл., Товарковский р-н. Был старшим сержантом , командиром отряда .  По документом связь с ним потеряна 22.06.1941 . По воспоминанием бабушки его отправили в Могилев , оттуда он прислал письмо . С августа 1941 года считается без вести пропавшим .
Больше информации о нем мне к сожалению не удалось найти . В связи с тем ,что я проживаю в городе Ростове-на-Дону поиск затруднен . Удалось найти книгу памяти и документ уточняющий потери . Там минимум информации . Буду благодарна любой информации и помощи .
Вот моя почта yarova.anfisa@yandex.ru
 
АлексеевДата: Вторник, 10.05.2016, 11:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
yarovaanfisa, добрый день!
Информации совсем мало. Нам хотя-бы номер полевой почты... А то 41-й год, июнь, сами понимаете...
 
Форум » Поиск - друзей, родных и знакомых » Поиск мест захоронения солдат » Ищу без вести пропавшего в 1941 г. (Помогите найти прадеда пропавшего в августе 1941 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2024-2009.