Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024, 06:27

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

Меню
Категории
Лиозно
Религия
Спорт
Экология
Происшествия
Социум
liozno.info
Форма входа
Поиск на сайте
Курсы валют
Курсы валют на www.ecopress.by Курсы валют в банках г.Витебска на www.ecopress.by
Сегодня
Праздники Беларуси
Бизнес
Гугл
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 12 » Через 15 лет совместной жизни в… загс
12:20
Через 15 лет совместной жизни в… загс
Волнующие звуки свадебного марша Мендельсона, яркий искусственный свет множества ламп и светильников, придающий невесте особое очарование, ковровая дорожка, по которой в новую, супружескую жизнь вошли тысячи влюблённых, блеск счастливых глаз, взволнованные свидетели и те самые слова:
– Дорогие брачующиеся! Здесь собрались самые близкие для вас люди, чтобы…
Так, в пятницу, 3 августа в зале бракосочетаний начиналось очередное торжество, соединяющее судьбы влюблённых. Правда, с небольшим нюансом. На этот раз регистрировали свой брак люди, которые… давно были связаны узами Гименея. А именно 15 лет. И я стала очевидцем не просто регистрации брака, а торжества по случаю свадебной годовщины Натальи и Александра Сержанковых.
Возможно, у некоторых представителей сильной половины человечества поход в ЗАГС и вызывает определённый страх, а вот для женщины – это безусловно доказательство искреннего чувства к ней. А уж насколько приятно, когда под венец тебя ведёт твой же супруг да ещё во второй раз! Это означает лишь одно: любит.
И сколько бы в тот день не называли счастье «молодожёнов» хрустальным, их «стекло» испытание на прочность прошло. В подтверждение чему регистратор выдала соответствующее свидетельство, а свидетели с обеих сторон зафиксировали этот факт письменно. Далее, как и на обычной свадьбе: звучали искренние слова поздравлений, пожеланий долгих лет совместной жизни, подарки дарили коллеги Натальи – налоговики, О. М. Евсеенко, представитель управления по труду, занятости и социальной защите населения райисполкома, друзья семьи. Затем новоиспечённые жених и невеста вышли на первый танец, подняли тост за здравие давно состоявшейся семьи.
– Я ни секунды не пожалела, что пошла на эту можно сказать авантюру, – поделилась позже Наталья. – Во время церемонии вспомнила о нашем с Сашей знакомстве и курортном романе, закончившимся свадьбой. Пока расписывались тоже волновалась, переживала практически те же чувства, как в день нашей свадьбы – 5 июля, 15 лет назад. И не важно, что наша хрустальная свадьба состоялась чуть позже официальной росписи, для нас сегодняшнее событие станет таким же значимым, а дата – семейным праздником.
Позже начальник отдела ЗАГСа Лиозненского райисполкома Г. А. Бондаркова рассказала, что первоначально она и О. М. Евсеенко в рамках проекта «В гостях у вас» собирались посетить многодетную семью Сержанковых – у Натальи и Александра трое детей. Однако планы пришлось изменить. А когда узнали, что у четы годовщина свадьбы, предложили торжественную регистрацию. Те согласились.
Сделать себе или своей второй половинке подобный приятный подарок в виде повторной, юбилейной, росписи, может любой желающий. Тем более торжество обойдётся «молодожёнам» в… ноль рублей.
– Такая регистрацией у нас бесплатная и проводится, чтобы популяризировать семейные ценности, укрепить семейные узы, – пояснила Галина Александровна. – Но почему-то услуга спросом пока не пользуется. В 2011-ом только одна супружеская пара провела церемонию. В этом году Наталья и Александр – первые. Хочется думать, что лиозненцы просто не обращают внимания на соответствующую информацию в «районке», а не потеряли вкус к жизни, её маленьким радостям. Пусть к нам в загс приходят не только молодые люди, которые решили создать семью, но и те, чьи чувства прошли испытание совместно прожитыми годами и пережитыми невзгодами. Они, уверена, заслужили несколько дополнительных приятных мгновений.

Людмила БИРЮЛЬКОВА.
http://www.lioznonews.by/
Категория: Лиозно | Просмотров: 3797 | Добавил: Viator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кино
Новые объявления
[03.06.2023]
Оператор-менеджер на Onlyfans 0 ( dyonlyfans )
[16.04.2023]
Оператор-переводчик в чат на OnlyFans 0 ( dyonlyfans )
[11.04.2023]
Оператор, менеджер, ассистент Fansly 0 ( mrsfansly )
[13.07.2022]
Оператор, менеджер, модель на OnlyFans 0 ( onlynik )
Свежее фото
Лиозно - Май 2018
Лиозно - Май 2018
Главная ёлка Лиозненского района 2018
Прогноз погоды
Лиозно Вконтакте
Бизнес информация
Размещение информации о Вашем бизнесе на сайте свидетельствует о серьезном подходе к делу, привлекает потенциальных покупателей, партнеров и инвесторов.
тел: +375 33 6140240 (МТС)
Содействие
Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177
Гугл

Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2024-2009.