Приветствую Вас Гость
Пятница, 26.04.2024, 02:26

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

Меню
Категории
Лиозно
Религия
Спорт
Экология
Происшествия
Социум
liozno.info
Форма входа
Поиск на сайте
Курсы валют
Курсы валют на www.ecopress.by Курсы валют в банках г.Витебска на www.ecopress.by
Сегодня
Праздники Беларуси
Бизнес
Гугл
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Горшево - будущий Центр Мира!
14:59
Горшево - будущий Центр Мира!
Масштабный инвестиционный проект в сфере электроэнергетики связан со строительством ветропарка в Лиозненском районе. Планируется, что суммарная установленная мощность ветроустановок достигнет около 60 МВт. Стоимость проекта составляет более $154 млн., в том числе капитальные затраты - $35 млн.
Перспективное место для использования энергии ветра в Лиозненском районе находится возле деревни Горшево. Контракт на проведение необходимых исследований заключен РУП "Витебскэнерго" с Белгидрометом. С этой целью уже смонтирована 70-метровая мачта, ввести в эксплуатацию которую планируется в нынешнем месяце. Затем в течение года с ее использованием будут определяться ветровые нагрузки и проводиться другие измерения.
 
Кроме строительства ветрогенератора и расположенной поблизости наивысшей точки витебской области — горы Горшева (295 м), находящаяся около деревни Горшево в 15 км севернее Лиозно, деревня Горшево неожиданно стало будущим центром мира.
Об этом на форуме http://forum.i-am-you.ru/ интернет сообществу поведала Елена из посёлка Ванино Хабаровского края. В теме "Открытие двенадцатого портала: мы постигаем Числовые Коды" рассуждает о неких «Кодах Вечности», вот цитата её утверждений выведенных на основании сделанных расчетов по системе чисел нумерологии.


-----------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
О 55 параллели и 30 меридиане пишет в своей статье Савич Борис ( Выложено в теме "Код Вечности разгадан" , почитайте там всё с самого начала очень внимательно). Это координаты Горшево.( Витебская область, Беларусь).
Город Орша, кстати, созвучен с Горшево, исчисляется 61, и Днепр, на котором он расположен тоже имеет число 61. Кстати, президент Белоруссии, Лукашенко, родился на тридцатом меридиане, недалеко от Орши, в поселке Копысь, тоже на Днепре.
Центр мира = 126/241
Горшево это центр мира = 282/241
Это будущий центр мира = 290/196
Горшево - будущий центр мира = 312/196
Горшево интересно тем, что соединяет через тридцатый меридиан два государства, две духовные столицы Украины и России, Киев и Санкт-Петербург, и находится ровно посередине между этими городами и является центром Единой Руси.
Единая Русь = 156 = Это Горшево
По плану Иерархии Света в районе Витебска планируется создать Город Мастеров, Подобие Шамбалы: Распространением Подобий, как Магнитов Любви, Сотрудничества и Созидания, весь мир непреложно будет охвачен в Спираль Эволюционного Преображения, что и приведет к созданию благостных энергоинформационных условий к Вознесению. Пусть никого не введет в смущение то, что на роль Подобий первого Золотого Города Мастеров в Крыму определены всего три региона, имеющих непосредственное отношение к Уралу, Алтаю и Витебску. Этих регионов значительно больше и география их распространяется на всю планету, но они откроются по мере того, как будет осуществлено построение самого Образа и первоочередных Подобий.
------------------------------------------------------------------------------------------

Верить или не верить данному утверждению личное дело каждого. Ничего плохого нумеролог не пророчит, скорее наоборот, ведь близость к будущему центру мира сулит различные блага и не только духовные. Культурные ценности и эволюционная спираль преображения, звучит впечатляюще. Кроме того, раз нам суждено такое великое предназначение, придется развивать туризм, принимать паломников и всех желающих соприкоснуться с "Образом первоочередных Подобий" и Центром Мира, в виде ныне полузаброшенной деревеньки Горшево, Лиозненского района, Витебской области.
В заключение напрашивается вывод – разрекламированный и назначенный на 21 декабря 2012 "конец света" отменяется. Будем жить!
 


Справка:
Нумерология древняя система, традиция или верование о мистических или эзотерических связях между числами и физическими объектами или живыми существами и их сознанием. Нумерология и нумерологические гадания (вроде изопсефии) были популярны у ранних математиков, таких как пифагорейцы, и не считаются сейчас математическим знанием, как и в случае отделения алхимии от химии или астрологии от астрономии.
Несмотря на то, что нумерология получила большую популярность сравнительно недавно, она имеет достаточно древнее происхождение. Так, в древних алфавитах (например, в древнееврейском) буквы использовались для записи чисел, имея поэтому числовые значения.
В нумерологии все числа могут быть сведены к единичным разрядам, которые соответствуют определённым оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека. То есть в нумерологии за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы. Нумерологией пользуются при анализе характера человека, чтобы определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, выбрать лучшее место для жизни, открыть наиболее подходящее время для принятия решений и для действий. Некоторые люди также пользуются нумерологией, чтобы выбрать себе партнёров — в бизнесе, браке, а также в обществе.
 
Виктор Михальченков
 
По материалам wikipedia.org и forum.i-am-you.ru
Категория: liozno.info | Просмотров: 5478 | Добавил: Viator | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кино
Новые объявления
[03.06.2023]
Оператор-менеджер на Onlyfans 0 ( dyonlyfans )
[16.04.2023]
Оператор-переводчик в чат на OnlyFans 0 ( dyonlyfans )
[11.04.2023]
Оператор, менеджер, ассистент Fansly 0 ( mrsfansly )
[13.07.2022]
Оператор, менеджер, модель на OnlyFans 0 ( onlynik )
Свежее фото
Лиозно - Май 2018
Лиозно - Май 2018
Главная ёлка Лиозненского района 2018
Прогноз погоды
Лиозно Вконтакте
Бизнес информация
Размещение информации о Вашем бизнесе на сайте свидетельствует о серьезном подходе к делу, привлекает потенциальных покупателей, партнеров и инвесторов.
тел: +375 33 6140240 (МТС)
Содействие
Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177
Гугл

Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2024-2009.