Приветствую Вас Гость
Пятница, 19.04.2024, 11:00

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

Меню
Категории
Лиозно
Религия
Спорт
Экология
Происшествия
Социум
liozno.info
Форма входа
Поиск на сайте
Курсы валют
Курсы валют на www.ecopress.by Курсы валют в банках г.Витебска на www.ecopress.by
Сегодня
Праздники Беларуси
Бизнес
Гугл
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Праздник для жителей микрорайона «Школьный»
08:48
Праздник для жителей микрорайона «Школьный»
Хотя считается, что у природы нет плохой погоды, организаторы праздника микрорайона «Школьный». горпосёлка и его жители, наверное, всё же предпочли бы, чтобы дождь пошёл в любое другое время, а не во вторую половину субботы, 15 сентября. Мелкая морось, сменившаяся крупными каплями, перечеркнула планы и испортила настроение.
Но, несмотря на непогоду, мероприятие всё же состоялось. Началось оно с торжественного шествия молодых мам с колясками. Следом за ними двигались воспитанники детского сада № 3 с родителями, а также учащиеся и педагоги СШ № 1. Замыкали колонну участники спортивных мероприятий по лёгкой атлетике, велоспорту и роликам «Чудеса на виражах», которые проходили накануне на городском стадионе. Лучшие спортсмены были отмечены.
Собравшихся поздравили председатель районного Совета депутатов Т. Л. Дрилёнок и начальник отдела идеологической работы райисполкома А. Л. Пиута. Кроме того, Тамара Леонидовна вручила подарки ветеранам Великой Отечественной войны. Были названы Василий Яковлевич Багузов, Фёдор Артёмович Орлов, Иван Тимофеевич и Нина Фёдоровна Цимбаревы, Нина Афанасьевна Кулакова, Мария Аникеевна Лапина, Марина Никитовна Чуканова, Всеволод Борисович Печёнов, Людмила Михайловна Смирнова, Мария Фёдоровна Корнилова.
Сегодня, когда в большинстве семей воспитываются один-два ребёнка, многодетные семьи заслуживают слов уважения и признательности за вклад в улучшение демографической ситуации в горпосёлке и районе. Памятными подарками были отмечены семьи Атрощенко, Стреха, Демидчик, Веселовых, Владимировых, Галтеевых, Пупцевых, Ковалевских. А затем к сцене пригласили родителей самых маленьких жителей микрорайона. В августе на свет появились Ульяна Хилько, Лев Лукашевич, Макар Штыликов, Яна Шабаловская.
Параллельно с основным действием организаторы предложили детям перейти на игровую площадку, а семьям – на посадку аллеи.
Далее были чествование воинов-афганцев, живущих в микрорайоне, дефиле юных моделей, вручение подарков участникам выставки букетов и декоративного творчества, авторам кулинарных шедевров. Были названы семьи, обретшие в Лиозно вторую родину после Чернобыльской трагедии.
От имени тех, кто первыми 30 лет назад получали ключи от новых квартир в новом микрорайоне, выступила Татьяна Ивановна Бондарева. Ну и, конечно, собравшимся было представлено огромное количество музыкальных и танцевальных номеров.
Поздравить жителей микрорайона приехали гости из Добромыслей – участники народного любительского объединения «Вдохновение». Для молодых родителей библиотечные работники подготовили книжную выставку. Дети с удовольствием лакомились сладкой ватой и попкорном.
http://www.lioznonews.by/
Категория: Лиозно | Просмотров: 3071 | Добавил: Viator | Теги: лиозно, праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кино
Новые объявления
[03.06.2023]
Оператор-менеджер на Onlyfans 0 ( dyonlyfans )
[16.04.2023]
Оператор-переводчик в чат на OnlyFans 0 ( dyonlyfans )
[11.04.2023]
Оператор, менеджер, ассистент Fansly 0 ( mrsfansly )
[13.07.2022]
Оператор, менеджер, модель на OnlyFans 0 ( onlynik )
Свежее фото
Лиозно - Май 2018
Лиозно - Май 2018
Главная ёлка Лиозненского района 2018
Прогноз погоды
Лиозно Вконтакте
Бизнес информация
Размещение информации о Вашем бизнесе на сайте свидетельствует о серьезном подходе к делу, привлекает потенциальных покупателей, партнеров и инвесторов.
тел: +375 33 6140240 (МТС)
Содействие
Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177
Гугл

Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2024-2009.