Приветствую Вас Гость
Среда, 24.04.2024, 11:41

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

Меню
Категории
Лиозно
Религия
Спорт
Экология
Происшествия
Социум
liozno.info
Форма входа
Поиск на сайте
Курсы валют
Курсы валют на www.ecopress.by Курсы валют в банках г.Витебска на www.ecopress.by
Сегодня
Праздники Беларуси
Бизнес
Гугл
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 11 » Соревнования по волейболу в Добромыслях
13:10
Соревнования по волейболу в Добромыслях

Накануне православного Рождества, 6 января, в аг. Добромысли отдел образования, спорта и туризма райисполкома совместно с райкомом профсоюза работников образования и науки провёл соревнования по волейболу в рамках районной круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов учреждений образования района. В ней приняли участие средние и базовые школы района, а также команда вышеназванного отдела во главе с его начальником Г. А. Асиряном. Команды должны были иметь в своих составах в равном количестве представителей сильного и прекрасного пола (по трое мужчин и по три женщины).

Участники были разбиты на две группы, игры проводились по круговой системе. В финале команды, занявшие первые места в своих группах, сражались между собой за первое-второе место, занявшие вторые места – за третье и четвёртое.

В первую группу вошли команды Добромыслинской СШ, Крынковской СШ, Лиозненской СШ №1 и Пушковской ЯССШ. Во второй боролись между собой команды Велешковичской СШ, Выдрейской, Высочанской ЯССШ, Ковалевской ЯСБШ и отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Не явилась на соревнования команда БШ № 2 г.п. Лиозно, за что ей начислено пять штрафных очков.

Сказать, в какой из групп было легче играть, невозможно, хотя в каждой сразу появились свои лидеры. В первой группе это команды из Крынок и Пушков, во второй – команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома и Ковалевской БШ. Крынковцы и пушковцы набрали одинаковое количество побед, и распределение мест прошло по итогам личной встречи, в которой победу одержала команда Крынковской СШ. Она и заняла первое место в группе, команда Пушковской ЯССШ – второе. В другой группе все встречи выиграла команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома и заслуженно заняла первое место. На второе место вышла команда из Ковалей, одержав три победы в четырёх встречах.

В матче за первое место встречались команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома и Крынковской СШ. Игра проходила драматично, в первой партии один из основных игроков команды отдела образования, спорта и туризма райисполкома получил травму и не смог продолжить борьбу, что в какой-то мере повлияло на итог матча: выиграв первую партию, команда отдела проиграла следующие две и в итоге завоевала второе место. Первой стала команда из Крынок, с чем мы её и поздравляем. Третье место досталось команде Пушковской ЯССШ, выигравшей у команды из Ковалей со счётом по партиям 2:0.

Победителям и призёрам были вручены совместные грамоты отдела образования, спорта и туризма райисполкома и райкома профсоюза работников образования и науки.

В целом соревнования удались, все участники получили заряд бодрости и бурю положительных эмоций. Особо хочется отметить, что в составах большинства команд играли руководители организаций: Г. А. Асирян, В. А. Диваков, О. Ф. Лисица, К. А. Махлаева, А. А. Рыбченко, Л. В. Якубова. Хороший пример для других руководителей района!

Следующие соревнования среди трудовых коллективов учреждений образования района пройдут весной (по настольному теннису), а закончится спартакиада осенью первенством по легкоатлетическому многоборью.

Участие профсоюза работников образования и науки в организации спартакиады среди коллективов учреждений образования должно стать примером для других профсоюзов. Это обогатит спортивную жизнь района, даст дополнительный импульс развитию форм здорового образа жизни. И профсоюзы, и наниматели заинтересованы в том, чтобы работников объединяло не только место работы, но и досуг, и хорошие, здоровые привычки!

http://www.lioznonews.by/

Категория: Спорт | Просмотров: 1937 | Добавил: Viator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кино
Новые объявления
[03.06.2023]
Оператор-менеджер на Onlyfans 0 ( dyonlyfans )
[16.04.2023]
Оператор-переводчик в чат на OnlyFans 0 ( dyonlyfans )
[11.04.2023]
Оператор, менеджер, ассистент Fansly 0 ( mrsfansly )
[13.07.2022]
Оператор, менеджер, модель на OnlyFans 0 ( onlynik )
Свежее фото
Лиозно - Май 2018
Лиозно - Май 2018
Главная ёлка Лиозненского района 2018
Прогноз погоды
Лиозно Вконтакте
Бизнес информация
Размещение информации о Вашем бизнесе на сайте свидетельствует о серьезном подходе к делу, привлекает потенциальных покупателей, партнеров и инвесторов.
тел: +375 33 6140240 (МТС)
Содействие
Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177
Гугл

Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2024-2009.