Приветствую Вас Гость
Пятница, 26.04.2024, 18:54

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

Меню
Категории
Лиозно
Религия
Спорт
Экология
Происшествия
Социум
liozno.info
Форма входа
Поиск на сайте
Курсы валют
Курсы валют на www.ecopress.by Курсы валют в банках г.Витебска на www.ecopress.by
Сегодня
Праздники Беларуси
Бизнес
Гугл
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Современный торговый центр появился в Лиозно
18:28
Современный торговый центр появился в Лиозно
На первом этаже бывшего универмага после реконструкции здания разместился «Универсам», на втором — «Промтовары». Общая площадь центра без малого 1200, в том числе торговая 840 квадратных метров. «Универсам», судя по активности первых покупателей, имеет все шансы стать самым посещаемым магазином в Лиозно.
Ассортимент товаров приятно удивляет: около 12 тысяч наименований! Объект оснащен с учетом современных требований. Все торговые процессы автоматизированы.
Магазин «Универсам» первый этаж, модернизирован с учётом самых современных требований. Сюда приобретено функциональное торговое оборудование, установлена система выносного холода. Все торговые процессы в магазине автоматизированы. Благодаря установленной программе «Купец-маркет» будут отслеживаться поток покупателей, объёмы продаж товаров, а также сроки их годности. «Универсам» оснащён 4 кассовыми аппаратами, оборудованными терминалами для безналичного расчёта.
Новое холодильное оборудование, установленное в торговом зале, позволило расширить ассортимент продукции быстрой заморозки, к примеру, овощных смесей, ягод, грибов и др. Очень привлекательно смотрятся на новых торговых рядах многочисленные кондитерские изделия, шоколад.
Есть отдел с детским питанием и консервами.
В данной торговой точке планируется проведение разного рода акций, предусмотрена накопительная система скидок. Кроме того, в ближайшее время здесь будут установлены системы наружного и внутреннего видеонаблюдения, а также звукового сопровождения. Обеспечивать работу первого этажа торгового центра будут 16 человек, 12 из которых работники прилавка.
В магазине «Промтовары» на втором этаже, будут работать 6 человек, в том числе 5 продавцов. В ассортиментном перечне одежда, верхний и бельевой трикотаж, головные уборы, корсетные и галантерейные изделия, ткани, сувениры, изделия из драгоценных металлов и камней. Причём, свыше 90% продукции отечественного производства от таких производителей, как ОАО «Ким», ОАО «ЗИ», ЗАО «Оршанская ПТФ «Свiтанак», ОАО «Оршанский льнокомбинат» и так далее. Для удобства покупателей предусмотрен принцип выкладки товара по половозрастному признаку и размерам. А чтобы можно было легче ориентироваться в торговом зале, установлены навигаторы мест продажи товарных групп.
Работать Торговый центр будет без выходных дней и перерыва на обед.
По словам председателя облпотребсоюза Александра Шинкаренко, торговая сеть Лиозно приобрела совершенно новое лицо. За небольшой промежуток времени реконструировано 16 торговых предприятий. Безусловно, флагманами стали торговый центр и комплекс общественного питания.
Поздравляя кооператоров и покупателей со знаменательным событием, председатель райисполкома Иван Лавринович отметил значимость подобных объектов для Лиозно – городского поселка, который является «въездными воротами» нашей республики.
Рады новому торговому центру и местные жители. Всеобщее мнение выразил водитель ДРСУ-107 Станилав Кудрицкий (он, кстати, первый сделал покупку в универсаме):
— Не передать словами, как изменился за последние месяцы Лиозно. Я работаю в дорожной отрасли, нам это очень заметно и очень приятно. А о магазине скажу в двух словах: перешагнул порог – и как будто в Витебске оказался. Не хуже «Весты» и «Ники». Уверен: все лиозненцы станут здесь постоянными покупателями.
 
Категория: Лиозно | Просмотров: 2218 | Добавил: Viator | Теги: торговый цент, лиозно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кино
Новые объявления
[03.06.2023]
Оператор-менеджер на Onlyfans 0 ( dyonlyfans )
[16.04.2023]
Оператор-переводчик в чат на OnlyFans 0 ( dyonlyfans )
[11.04.2023]
Оператор, менеджер, ассистент Fansly 0 ( mrsfansly )
[13.07.2022]
Оператор, менеджер, модель на OnlyFans 0 ( onlynik )
Свежее фото
Лиозно - Май 2018
Лиозно - Май 2018
Главная ёлка Лиозненского района 2018
Прогноз погоды
Лиозно Вконтакте
Бизнес информация
Размещение информации о Вашем бизнесе на сайте свидетельствует о серьезном подходе к делу, привлекает потенциальных покупателей, партнеров и инвесторов.
тел: +375 33 6140240 (МТС)
Содействие
Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177
Гугл

Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2024-2009.