Приветствую Вас Гость
Суббота, 20.04.2024, 13:22

ЛИОЗНО.ИНФО - Информационный портал лиозненского района

Меню
Категории
Лиозно
Религия
Спорт
Экология
Происшествия
Социум
liozno.info
Форма входа
Поиск на сайте
Курсы валют
Курсы валют на www.ecopress.by Курсы валют в банках г.Витебска на www.ecopress.by
Сегодня
Праздники Беларуси
Бизнес
Гугл
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 7 » Веб-мастер из Лиозно, победитель VII Фестиваля социальных Интернет – ресурсов
13:37
Веб-мастер из Лиозно, победитель VII Фестиваля социальных Интернет – ресурсов

2 июня в Москве в парке Сокольники прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов VII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». В 2016 году в адрес оргкомитета фестиваля организаторами которого являются Фонд поддержки инвалидов «Единая страна» и Всероссийское общество инвалидов, поступили 314 заявок из 56 регионов РФ, а также заявки от создателей русскоязычных сайтов с Украины, из Беларуси и Молдовы.

Количество сайтов, созданных людьми с инвалидностью и посвященных решению их проблем, стремительно растет. У сайтов разное содержание, но все вместе эти ресурсы делает одно большое и важное дело – разрушают стереотипы, которые формировались на протяжении многих десятилетий.

Победителями VII фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» стали семь сайтов, созданные людьми с инвалидностью и посвященные решению их проблем.

Для участников были открыты семь номинаций: «Дети как дети», «Один мир, одна мечта», «Открытие года», «Радуга жизни», «Спорт равных возможностей» и «Вместе мы сможем больше». Экспертное жюри оценивало социальную и общественную значимость заявленного ресурса, содержание и интерактивность сайта, дизайн и юзабилити сайта, творческий и оригинальный подход в подаче материала, а также эффективность повышения толерантности в отношении людей с инвалидностью.

Ирина Михальченкова

В номинации «Радуга жизни» (блоги, личные сайты, домашние страницы) победу одержали представители Беларуси – брат и сестра Виктор и Ирина Михальченковы из Лиозно Витебской области, создавшие сайт http://nnd.name «ННД (Нас не догонят) – Современные технологии без комплексов». Ирина смогла поехать в Москву и принять участие в праздничном мероприятии.

Виктор Михальченков

В ходе церемонии награждения победителям вручили памятный знак-статуэтку с символикой VII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», ценные призы и подарки.

Победителей и лауреатов фестиваля своими выступлениями поддержали детский инклюзивный танцевальный проект «Преодолей-ка», интегрированный музыкальный театр «Волшебная флейта», лауреаты Международной премии «Филантроп», а также многократные призеры Открытого московского чемпионата по танцам на колясках среди молодых инвалидов.

В церемонии награждения приняли участие депутаты Госдумы, видные общественные деятели, олимпийские и паралимпийские чемпионы. Был организован праздничный обед.

Виктор Михальченков - Благодарю организаторов VII фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей», всех кто принимал участие в проведении мероприятия и церемонии награждения победителей.

Спасибо за радушный приём и теплую атмосферу праздника. Очень приятно, что труд по созданию и обновлению сайта http://nnd.name/ «Нас не догонят — современные технологии без комплексов» получил высокую оценку авторитетного жюри. Стать одним из победителей фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей» большая честь для меня. Уже на протяжении нескольких лет стараюсь не просто сделать интересный сайт, а наполнить его нужной и полезной информацией. Информацией, которая позволяет людям с физическими ограничениями здоровья найти выход из любой сложной ситуации, поверить в себя и помочь другим. Не потеряться по жизни, найти свой путь, своё дело, свою любовь, двигаться вперёд.

Категория: liozno.info | Просмотров: 1713 | Добавил: Viator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кино
Новые объявления
[03.06.2023]
Оператор-менеджер на Onlyfans 0 ( dyonlyfans )
[16.04.2023]
Оператор-переводчик в чат на OnlyFans 0 ( dyonlyfans )
[11.04.2023]
Оператор, менеджер, ассистент Fansly 0 ( mrsfansly )
[13.07.2022]
Оператор, менеджер, модель на OnlyFans 0 ( onlynik )
Свежее фото
Лиозно - Май 2018
Лиозно - Май 2018
Главная ёлка Лиозненского района 2018
Прогноз погоды
Лиозно Вконтакте
Бизнес информация
Размещение информации о Вашем бизнесе на сайте свидетельствует о серьезном подходе к делу, привлекает потенциальных покупателей, партнеров и инвесторов.
тел: +375 33 6140240 (МТС)
Содействие
Дорогие друзья!
Если Вы хотите поддержать проект, то небольшая материальная помощь будет принята с благодарностью!
Яндекс.Деньги счёт 4100148687967
WebMoney
R540369034918
Z156013825471
E336107065837
B351024669177
Гугл

Фотоальбом - Случайные Фото
123
Все права защищены. Liozno.info © 2024-2009.